Специалисты

Абрамошвили Гоча Дениевич Невролог, Иглорефлексотерапевт
Благова Жанна Анатольевна Дерматовенеролог, Детский дерматолог, Косметолог
Богатырёва Елена Магометовна Акушер-гинеколог, Акушер-гинеколог-эндокринолог, Врач УЗД
Борсак Алена Ивановна Дерматовенеролог, Хирург - маммолог
Борсак Иван Иванович Хирург, Онколог-маммолог, Врач УЗД
Воронина Ольга Вячеславовна Хирург, Колопроктолог, Флеболог
Елизарьева Наталья Викторовна Акушер-гинеколог, Акушер-гинеколог-эндокринолог, Врач УЗД
Заводник Аркадий Иосифович Невролог, Мануальный терапевт, Иглорефлексотерапевт
Иванова Екатерина Юрьевна Дерматовенеролог, Детский дерматолог
Казарян Сергей Сергеевич Хирург, Онколог, Хирург - маммолог
Калашников Александр Александрович Оториноларинголог, Детский оториноларинголог
Карпов Максим Игоревич Невролог, Иглорефлексотерапевт
Клочков Антон Александрович Оториноларинголог, Детский оториноларинголог
Коледа Анастасия Ивановна Офтальмолог, Детский офтальмолог
Корнеева Наталья Александровна Офтальмолог, Детский офтальмолог
Короткий Дмитрий Владимирович Врач функциональной диагностики, Кардиолог
Котлова Наталья Львовна Детский массажист, Массажист
Курочкин Александр Валерьевич Мануальный терапевт, Травматолог-ортопед
Лисовая Наталья Алексеевна Педиатр, Детский нефролог, Врач УЗД
Лурье Александр Леонидович Невролог, Психотерапевт, Иглорефлексотерапевт
Мажов Алексей Борисович Невролог, Мануальный терапевт, Иглорефлексотерапевт
Мазнова Дарья Михайловна Офтальмолог, Детский офтальмолог
Манохина Анна Валерьевна Невролог, Иглорефлексотерапевт
Мацукатова Елена Михайловна Невролог, Иглорефлексотерапевт
Налетова Наталия Валерьевна Акушер-гинеколог, Акушер-гинеколог-эндокринолог, Врач УЗД
Никитенко Елена Шотаевна Акушер-гинеколог, Акушер-гинеколог-эндокринолог, Врач УЗД
Панасенко Наталья Евгеньевна Педиатр, Детский гастроэнтеролог
Пахомов Иван Александрович Хирург, Колопроктолог, Флеболог, Врач УЗД
Пирцхалава Наталья Петровна Акушер-гинеколог, Акушер-гинеколог-эндокринолог, Онколог-маммолог
Сабуров Алексей Владимирович Акушер-гинеколог, Акушер-гинеколог-эндокринолог, Врач УЗД
Серкова Елена Михайловна Невролог, Иглорефлексотерапевт
Сигналов Николай Игоревич Хирург, Колопроктолог, Флеболог
Сунцов Александр Геннадьевич Невролог, Мануальный терапевт, Иглорефлексотерапевт
Сусаев Хизир Мусаевич Оториноларинголог, Детский оториноларинголог
Трунина Татьяна Владимировна Хирург, Онколог, Флеболог, Хирург - маммолог
Тюпышев Игорь Леонидович Стоматолог хирург, Стоматолог-терапевт
Тютенок Сергей Николаевич Невролог, Мануальный терапевт
Усачёв Андрей Александрович Массажист, Иглорефлексотерапевт
Шарикова Ольга Владимировна Хирург, Колопроктолог, Флеболог
Швец Ирина Анатольевна Врач функциональной диагностики
Шлепетинская Ксения Николаевна Невролог, Мануальный терапевт, Врач УЗД
Ким Михаил Маркович Невролог, Мануальный терапевт

Наши клиники
в Санкт-Петербурге

Онлайн запись

БалтЗдрав
улица Маршала Говорова, дом 37, корп. 2 Санкт-Петербург,
Гражданский проспект, дом 84 Санкт-Петербург,
улица Дыбенко, дом 25, корп. 1 Санкт-Петербург,
Улица Ярослава Гашека, дом 5, ТК Балатон Санкт-Петербург,
+7 812 325–77–88